A Secret Weapon For купить аккаунты фейсбук с пройденным зрд

PWS

А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию.

Качественная ручная регистрация аккаунта в самописных антидетект браузера с ипользованием профессиональных мобильных прокси серверов

Внимание!! Очень важно чтобы вы переводили деньги с этим примечанием, иначе средства не будут зачислены автоматически Внимание!

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе.

Для чего нужны и в чем отличия ПЗРД аккаунтов, а также как правильно пользоваться аккаунтами с пройденым запретом рекламной деятельности. Аккаунты с пройденным ЗРД.

Изучите отзывы – слишком уж хвалебные и сахарные, скорее всего, накручены. Если постинг идет синхронно на нескольких площадках – значит, селлер заказывал отзывы;

Это магазин с репутацией: больше пяти лет он продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны.

Что делать, если Фейсбук заблокировал аккаунт сразу после регистрации

Вы можете использовать ФБ аккаунты с пройденным запретом рекламной деятельности для рекламы, расширения вашего бизнеса, добавления лайков, комментариев, подписчиков и для других целей. На данных профилях успешно пройдена рекламная проверка с помощью подтверждения документами.

Помимо того, что на просторах данной социальной сети есть масса полезных ресурсов с...

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Подозрительные действия. Регистрируетесь слишком быстро или слишком медленно, используете совсем новый аккаунт, отправляете чрезмерное количество сообщений, то есть купить аккаунт фейсбук пзрд любое отклонение от нормы среднего пользователя.

Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *